29 сентября 2017 года состоялось заседание президиума Пермского краевого суда

29 сентября 2017

Участие в заседании Президиума приняла заместитель руководителя Агентсва Елена Владимировна Сивкова
Также на заседании президиума присутствовали судьи Пермского краевого суда, представители Управления Судебного департамента в Пермском крае, прокуратуры Пермского края, председатели районных/городских судов г. Перми и Пермского края.
В ходе заседания был рассмотрены вопросы рассмотрения судами Пермского края дел об административных правонарушениях в области охраны окружающей среды и природопользования за 2014-2016 годах и практика рассмотрения материалов в отношении несовершеннолетних о помещении их в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей и в специальные учебно-воспитательные учреждения закрытого типа.