Телефонный справочник

Руководитель Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края
Строгий Константин Владимирович
260-11-63 факс: 260-11-66
Главный специалист (приемная)
Мильчакова Елена Васильевна
260-11-63 факс: 260-11-66
Заместитель руководителя Агентства, начальник отдела организации деятельности судебных участков и аналитической работы
Сивкова Елена Владимировна
260-11-70
Начальник отдела материально-технического обеспечения и содержания помещений судебных участков
Волкова Ольга Владимировна
265-19-66

Отдел государственной службы и кадров

Начальник отдела
Шашурин Александр Анатольевич
260-15-64
Главный специалист
Шелим Елена Александровна
260-15-68
Ведущий специалист
Корнеева Оксана Юрьевна
260-15-69
Ведущий специалист
Угринова Евгения Александровна
260-15-89
Инспектор по кадрам
Дмитриева Илона Асхатовна
260-15-84
Инспектор по кадрам
Емельянова Елена Александровна
260-15-83

Отдел материально-технического обеспечения и содержания помещений судебных участков

Заместитель начальника отдела
Могильников Антон Николаевич
265-19-55
Ведущий специалист
Куликова Ксения Сергеевна
265-19-82
Ведущий специалист
Снигирева Ксения Анатольевна
265-19-48
Ведущий специалист
Соколова Елена Владимировна
265-19-47
Старший инспектор
Балеевских Надежда Викторовна
265-19-83
Инженер
Сафонов Василий Николаевич
265-19-52

Сектор информационных технологий и связи

Заведующий сектором, главный специалист
Белов Антон Олегович
265-19-54
Ведущий специалист
Корепанов Кирилл Александрович
265-19-51
Инженер
Гамм Евгений Николаевич
265-19-69

Сектор организации и контроля текущих и капитальных ремонтов

Заведующий сектором, ведущий специалист
Бобылев Евгений Иванович
265-19-63
Консультант
Окунцева Татьяна Ивановна
265-19-64

Отдел организации деятельности судебных участков и аналитической работы

Отдел организации деятельности судебных участков и аналитической работы

Заместитель начальника отдела
Крохалев Антон Анатольевич
260-11-73
Главный специалист
Балюкина Елена Аркадьевна
260-11-78
Главный специалист
Кузьминых Николай Александрович
260-11-74
Главный специалист
Сабрекова Анна Валериановна
260-11-79
Главный специалист
Стовпец Юлия Николаевна
260-11-68
Старший инспектор
Романова Ольга Николаевна
236-34-04
Старший инспектор
Сухорецкая Елена Олеговна
236-03-45
Старший инспектор
Чабанова Елена Александровна
260-11-39

Отдел финансов и учета

Отдел финансов и учета

Начальник отдела, главный бухгалтер
Гайдашова Оксана Владимировна
265-04-63
Заместитель начальника отдела, заместитель главного бухгалтера
Бубнова Светлана Геннадьевна
265-04-86
Консультант
Дядюшкина Светлана Михайловна
260-12-61
Главный специалист
Башкова Ольга Александровна
260-11-57
Главный специалист
Ковчук Яна Андреевна
265-03-82
Главный специалист
Ромашова Любовь Ярославовна
260-17-95
Ведущий специалист
Унтилова Кристина Алексеевна
265-19-74
Специалист 1 разряда
Батранина Татьяна Юрьевна
260-11-57
Специалист 1 разряда
Мирошниченко Татьяна Ивановна
260-12-61

Юридический отдел

Юридический отдел

Начальник отдела
Саенко Ирина Михайловна
265-01-84
Главный специалист
Трубина Наталья Анатольевна
265-01-98
Специалист 1 разряда
Антипина Анна Михайловна
265-01-84
Специалист 1 разряда
Хмырова Ксения Андреевна
265-01-97